25 марта 2024Индустрия

Игроки PlayStation теперь смогут получить цифрового Джима Райана


Обложка: Джим Райан

Компания PlayStation выпустила цифровую фигурку бывшего главы Sony Interactive Entertainment Джима Райана в честь его отставки.

Получить фигурку с «трясущейся головой» можно через программу PlayStation Stars — для этого нужно зарегестрироваться на сервисе и сыграть в одну из игр предоставленного списка — эти проекты в прошлом якобы активно поддерживал руководитель. После этого фигурка Райана появится в коллекции у пользователя.

Список игр

Сам Райан должен покинуть свой пост в текущем марте, временным директором компании с 1 апреля станет Хироки Тотоки, который уже упоминал о своих идеях по улучшению бизнеса Sony.

Сам Джим Райан в прошлом, кстати, рассказывал о важных играх с каждого поколения PlayStation.

Появление цифровой фигурки Райана в сетях многие встретили без энтузиазма, особенно припомнив начальнику недавние массовые увольнения в Sony и закрытие студии PlayStation в Лондоне.

Один из пользователей Reddit в комментариях к посту с цифровой фигуркой заметил, что скорее «удалит аккаунт», чем решить получить подобную награду. А другой пошутил, что для её получения нужно поиграть в творения лондонской студии (которую закрыли).

Работу в Sony из-за тех же увольнений, кстати, потеряли и специалисты крупных студий компании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь