Мультиплеер в Cassette Beasts появится 20 мая


Скриншот Cassette Beasts

Издатель Raw Fury и студия Bytten выпустят обновление Multiplayer к ролевой игре Cassette Beasts 20 мая. Оно добавит в игру ряд новых возможностей: теперь можно будет собрать компанию до восьми игроков и устраивать дуэли с друзьями, задавая собственные правила.

Мультиплеерный режим позволит участникам обмениваться записями и наклейками, объединяться в рейдовые группы и отправляться на сражения с Rogue Fusions, чтобы получить полезные ресурсы. Познакомиться с новыми функциями все владельцы игры в Steam могут в ходе бета-тестирования.

В день релиза дополнения начнётся внутриигровое событие: коллаборация с Moonstone Island, ещё одним проектом издательства Raw Fury. Игроки смогут добыть костюмы на тему Moonstone Island, а в список духов Moonstone Island добавится Помбомба из Cassette Beasts.

Cassette Beasts сейчас доступна на Xbox Series, Xbox One, Switch и PC, а также через Xbox Game Pass. И, как сообщили разработчики, в скором времени игру выпустят на мобильных устройствах по всему миру. Подробности об этом обещают рассказать в апреле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь