Третья фаза «Сезона открытий» в WoW Classic стартует 4 апреля


Скриншот WoW Classic

Blizzard объявила о скором запуске очередного крупного обновления World of Warcraft Classic. Третий этап «Сезона открытий» откроется 4 апреля. И подробности о том, что ждёт игроков, разработчики рассказали в специальном видео.

Новая фаза позволит поднять уровень персонажей до 50, получить и распределить десять очков талантов и добыть для них дополнительные способности и классовые руны. А когда герои будут готовы к бою, они смогут отправиться в новый рейд. Чтобы достичь этого проще, игрокам приготовили дополнительное усиление на 50% опыта с 40 по 49 уровни.

«Храм Атал’Хаккара» станет первым рейдом в классической версии, рассчитанным не на 10, а 20 игроков. Там они смогут сразить восемь боссов и добыть эпические предметы, многие из которых были переделаны или созданы с нуля.

Напомним, что совсем скоро начнётся подготовка к запуску Cataclysm Classic, очередной версии миров классической World of Warcraft. Игроки, решившие двигаться дальше, смогут дать отпор Смертокрылу и увидеть, как его вторжение изменило Азерот. Точная дата запуска ещё не названа, но это должно произойти в конце весны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь