26 марта 2024Кино

Кевин Костнер предположительно вернётся к съёмкам финала «Йеллоустоуна»


Промо «Йеллоустоуна»

Кинокомпания Paramount Network вскоре должна начать съёмки второй половины пятого сезона телесериала «Йеллоустоун». Но с этим могут возникнуть задержки. Как сообщает медиакомпания Puck, к ним, возможно, вернётся ведущий актёр сериала, Кевин Костнер, исполняющий роль Джона Даттона.

Ранее Костнер, недовольный гонорарами и графиками съёмок, рассорился с шоураннером Тейлором Шериданом и покинул сериал после съёмок первой части пятого сезона. Он занялся работой над собственным проектом, эпической серией вестернов «Горизонты: Американская сага».

Теперь же, как сообщают инсайдеры, актёр передумал и хочет вернуться, чтобы завершить историю Даттона и «Йеллоустоуна». Сообщают, что он даже готов пойти на уступки в плане гонораров и подстроиться под любой график съёмок.

Если это намерение реально, то создателей сериала ждут новые сложности. Им наверняка было непросто справиться с финалом истории без участия её главного героя. И теперь сценарий, возможно, придётся переделывать снова. Хотя Шеридан может отвести Костнеру эпизодическую роль, сосредоточившись на новом поколении: Бет Даттон, Рипе Уиллере, Монике Даттон, Кейси Даттоне и других.

Первые два фильмы саги Костнера «Горизонты: Американская сага» выйдут на экраны 28 июня и 16 августа 2024 года. Показ пятого сезона «Йеллоустоуна» стартовал 13 ноября 2022 года, но его завершение мы вряд ли увидим ранее 2025 года. Но нас ждёт ещё ряд историй в этой вселенной: продолжение приквела «1923» и спин-оффы «6666» и «1883: История Басса Ривза».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь