Свежий трейлер Skull and Bones посвятили середине первого сезона


Арт Skull and Bones

Почти месяц назад Ubisoft запустила первый сезон Skull & Bones. А теперь выпустила трейлер, посвящённый его середине: как можно предположить, до смены сезона пройдёт ещё месяц. И игрокам обещают новые события, эксклюзивные косметические награды, оружие и опасных врагов.

Обновление второй половины сезона откроет новое мировое событие: Anguish from the Abyss. Нас ждёт встреча с Rode Maangodin, который возвращается для мести, ещё более сильный, чем ранее. Победа над ним принесёт награды в виде пушки, стреляющей спектральным огнём, и комсетики для корабля.

Со 2 по 9 апреля игроки впервые смогут поучаствовать в сражениях с элитным флотом The Mizerja, чтобы добыть новое оружие и уникальную косметику. Эти сражения будут повторяться с недельным промежутком до конца мая.

Сегодня, 26 марта, в игре стартовала погоня за экзотическим оборудованием для корабля и новыми нарядами пиратов. Помимо этого, разработчики приготовили ряд улучшений качества жизни.

Напомним, что релиз Skull and Bones состоялся 16 февраля, и встретили его без приязни: пользовательская оценка на Metacritic до сих пор составляет 3,5 балла.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь