27 марта 2024Кино

Автор байопика о Бобе Дилане опубликовал кадр фильма с Тимоти Шаламе


Обложка: кадр фильма A Complete Unknown

Джеймс Мэнголд («Логан»), который занимается постановкой нового байопика о музыканте Бобе Дилане, опубликовал первый кадр ленты с Тимоти Шаламе («Дюна 2») в главной роли.

Картина под названием A Complete Unknown («Совершенно неизвестный») расскажет о карьере Дилана в начале 60-х, когда исполнителю ещё было 19 лет. Кроме того, в фильме поведают о стремительной славе музыканта и покажут его знаменитый концерт в 1965 году

При этом ожидается, что песни музыканта должен исполнить сам Шаламе. Кроме того, в ленте появятся: Эдвард Нортон, Эль Фаннинг, Моника Барбаро, Бойд Холбрук и Ник Офферман.

Мэнголд, кстати, выступил не только режиссёром, но и сценаристом ленты. Ранее в сети, кстати, появились и многочисленные кадры со съёмок новинки — у неё пока нет точной даты релиза.

Автор байопика о Бобе Дилане опубликовал кадр фильма с Тимоти Шаламе - фото 1

Сам Шаламе недавно заключил многолетний контракт с Warner Bros., который позволит студии первой рассматривать грядущие проекты актёра.

Последние картины с артистом, «Дюна 2» и «Вонка», в общей сложности принесли WB уже 1,6 млрд долларов — поэтому подобное соглашение не стало сюрпризом. Ранее компания заключила похожие сделки и с Томом Крузом, Марго Робби и Райаном Джонсоном.

Что касается того же сиквела «Дюны», то его сборы уже приближаются к 600 млн долларов в мировом прокате.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь