Авторы Apex Legends начали решать проблему с отсутствием прогресса в сезоне


Обложка: скриншот Apex Legends

В последнее время у Apex Legends случилось сразу несколько проблем. Сначала читеры взломали профессиональных игроков прямо во время турнира, из-за чего Respawn пришлось улучшать защиту шутера. А теперь простые пользователи столкнулись с тем, что их прогресс перестал засчитываться.

Это произошло после сегодняшнего обновления. У игроков пропали рейтинговые значки и прогресс в выполнении заданий сезона «Прорыв». Авторы уже знают о проблемах, поэтому занимаются исправлением и сообщат, когда оно будет готово. При этом игрокам не придётся повторно выполнять те сезонные задания, которые они уже выполнили.

Несмотря на проблемы в последнее время, разработчики Apex Legends уверенно смотрят в будущее и хотят вывести игру за рамки простой королевской битвы. А в момент релиза студия Respawn Entertainment даже не была готова к ошеломительному успеху.

Напомним, что Apex Legends доступна на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. О популярности игры говорит и то, что она длительное время занимает высокие позиции в чартах Steam и активности консольных игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь