27 марта 2024Кино

Том Круз остался доволен идеей для третьей части «Топ Гана»


Обложка: кадр фильма «Топ Ган: Мэверик»

Продюсер Джерри Брукхаймер рассказал, что Том Круз остался весьма доволен идеей для третьей части «Топ Гана», которой занимается студия Paramount.

По словам автора, у команды уже есть история для триквела, идею которого предложил режиссёр второй части Джозеф Косински:

Это будет Том Круз. Том великолепен. Мы пообщались с ним. У нас есть история. У Джо Косински была прекрасная идея для триквела, которая очень понравилась ему [Тому], поэтому мы разрабатываем её. Но вопрос о сроках создания остаётся открытым, ведь Том очень занят. Сейчас он находится на съёмках [восьмой части серии] «Миссия невыполнима», а после этого у него есть ещё один фильм. Надеюсь, что у нас будет сценарий, который он одобрит, а мы вместе снова «поднимемся в воздух».

Вторая часть «Топ Гана» о команде пилотов на опасном задании стала огромным хитом проката и собрала свыше 1,4 млрд долларов.

О разработке триквела стало известно в январе этого года, а позже Глен Пауэлл, который играл роль Джейка Сересина, намекнул на скорое появление новостей о третьем фильме.

Сам Круз недавно заключил соглашение с Warner Bros., которое позволит ему создавать новые фильмы со студией — иными словами, расписание у актёра очень плотное.

А тот же Брукхаймер недавно, кстати, ещё поведал, что студия Disney всё-таки планирует перезапустить «Пиратов Карибского моря» — ранее появлялась информация, что во франшизу хотели вернуть Джонни Деппа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь