27 марта 2024Кино

Вышел тизер нового фильма автора оскароносных «Бедных-несчастных»


Обложка: кадр фильма Kinds of Kindness

В сети появился тизер нового фильма автора «Лобстера» и «Бедных-несчастных» Йоргоса Лантимоса под названием Kinds of Kindness («Виды доброты»).

Лента состоит из трёх сюжетов, а её действие развернётся в современном мире. Первая история расскажет о герое, который пытается взять свою жизнь под контроль. Вторая поведает о полицейском, чья жена после загадочного исчезновения внезапно возвращается домой — но ведёт себя как совершенно другой человек.

Третья зарисовка повествует о женщине, которая разыскивает кого-то с необычной способностью — этот человек якобы должен стать новым «духовным лидером». Как эти истории связаны между собой (и связаны ли) — не сообщается.

Премьера фильма намечена в ограниченном прокате на 21 июня. Эмма Стоун, Уиллем Дефо и Маргарет Куолли, которые играли в «Несчастных», появятся и здесь. Кроме того, в фильме приняли участие Джесси Племонс, Хантер Шафер, Джо Алвин и другие.

Ранее «Бедные-несчастные» получили 4 «Оскара», включая награду за «Лучшую женскую роль», которую забрала Эмма Стоун.

До этого актриса ещё снималась у режиссёра в «Фаворитке», да и новый фильм (после текущего) она тоже создаёт с тем же автором.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь