Blizzard показала геймплейный трейлер нового героя Overwatch 2 с массивным уроном


Обложка: кадр из трейлера Overwatch 2

Blizzard представила геймплейный трейлер нового героя Overwatch 2. Персонаж получил название Авентюра (Venture) и впервые был показан в рамках BlizzCon 2023 в ноябре прошлого года.

Новый персонаж не раскрывает свой пол, но, судя по голосу и внешнему виду, Авентюра — молодая девушка. Героиня ориентирована на нанесение массивного урона противникам. Что касается сюжетной составляющей, то Авентюра представляет собой энергичного археолога, поэтому снаряжение разработчики подобрали соответствующее.

Сражаться Авентюра будет мощным буром. С его помощью можно выполнять как обычные атаки, так и воспользоваться уникальными способностями. Например, бур поможет «проплыть» сквозь землю и неожиданно атаковать врага. А ещё у персонажа получится создать силовую волну, которая нанесёт урон противникам на своём пути.

Трейлер Авентюры

Дебют Авентюры состоится 16 апреля в рамках старта 10 сезона Overwatch 2. При этом персонаж будет доступен для пробы с 28 по 31 марта любому игроку. К слову, именно с десятого сезона все новые герои будут открываться бесплатно. Игроки также получат доступ ко всем героям, которых они ещё не разблокировали.

Фанаты Overwatch 2 сразу же придумали множество шуток про нового персонажа. Например, его сравнивают с гномами из Deep Rock Galactic, которые также орудуют бурами. А кто-то уже настроился на то, что игроки с Авентюрой будут проводить больше времени под землёй, нежели наносить урон и помогать команде.

Напомним, что ранее в этом месяце в Overwatch 2 стартовала коллаборация с аниме Cowboy Beebop. А журналисты выяснили, что появление новых сюжетных миссий находится под угрозой. Кроме того, из-за низких финансовых успехов шутера пострадали разработчики, не получившие денежных бонусов.

Способности Авентюры

Blizzard показала геймплейный трейлер нового героя Overwatch 2 с массивным уроном - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь