Авторы Honkai Star Rail показали геймплей за Галлахера и Ахерон в свежих роликах


Обложка: скриншот игры Honkai: Star Rail

HoYoverse (miHoYo) представила свежий ролик Honkai: Star Rail из серии «Ближе к звёздам». Его посвятили Галлахеру, который вошёл в состав свежего обновления «К пропасти», доступного со вчерашнего дня.

Галлахер — это играбельный четырёхзвёздочный персонаж, являющийся офицером из клана Гончих на Пенаконии и ленивым барменом. Его путь — Изобилие, а тип — Огненный.

Он лучший бармен среди детективов и лучший вершитель правосудия среди барменов. Он может не только смешать самый чудесный напиток, который поднимет дыбом волосы на ваших бровях, но и одновременно закрутит своих врагов как обычный шейкер!

Ещё один свежий эпизод «Ближе к звёздам» посвятили Ахерон. Это новая играбельная пятизвёздочная героиня, чей путь — Небытие, а тип — Электрический. По сюжету она является членом Галактических рейнджеров.

Подробнее об Ахерон можно узнать из последних новостей.

Кроме того, авторы Honkai: Star Rail объявили о проведении события «Звёздный банкет», приуроченного к празднованию первой годовщины с релиза игры. Оно стартует сегодня и продлится до 7 апреля.

Событие «Звёздный банкет» будет проходить во всех социальных сетях на всех поддерживаемых языках. Игроков приглашают рассказывать о своих приключениях в формате комментариев, за которые будут даваться промокоды. Подробнее о событии можно прочитать здесь.

Авторы Honkai Star Rail показали геймплей за Галлахера и Ахерон в свежих роликах - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь