28 марта 2024Кино

Инсайдер рассказал о месте действия грядущей «Фантастической четвёрки»


Обложка: арт «Фантастической четвёрки»

По данным инсайдера Дэниела Рихтмана, действие новой «Фантастической четвёрки» MCU развернётся не только в прошлом, но и в альтернативной вселенной.

О том, что события ленты будут происходить в 1960-х намекал первый арт с главными героями, где присутствовали и тематические отсылки. В частности, на арте присутствовала обложка журнала LIFE за 1963-й год, когда президентом США был Линдон Джонсон.

Кроме того, Рихтман упомянул, что съёмки ленты должны начать уже в августе. Официально о сюжете картины пока деталей не сообщали — возможно, что команда в итоге попросту попадёт в основную версию MCU.

Ранее во второй части «Доктора Стрэнджа» как раз показали альтернативные версии разных персонажей из комиксов, включая один из вариантов Рида Ричардса — его образ исполнил Джон Красински («Офис»). Та версия погибла от рук Ванды, но сама концепция с альтернативным вариантом героя (в теории) может повториться в будущем.

За постановку фильма отвечает Мэтт Шекман, который раньше занимался сериалом «Ванда/Вижн». Премьера новой версии истории о героях намечена на 25 июля 2025 года.

Главные роли исполняют Педро Паскаль (Рид Ричардс), Ванесса Кирби (Невидимая леди), Джозеф Куинн (Человек-факел) и Эбон Мосс-Бакрак (Существо).

Инсайдер рассказал о месте действия грядущей «Фантастической четвёрки» - фото 1

Ранее тот же Рихтман сообщал, что Педро Паскаль завершил свои съёмки для второго сезона The Last of Us — однако позже в HBO опровергли эту информацию.

Релиз сезона, кстати, тоже намечен на 2025 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь