No Rest for the Wicked будут продавать на запуске со скидкой


Обложка: скриншот No Rest for the Wicked

Авторы ролевого приключения No Rest for the Wicked из Moon Studios сообщили, что на игру на запуске в раннем доступе будут продавать со скидкой — не за 40 долларов (около 3700 рублей), а за 32 доллара (примерно 3000 рублей).

Получить дополнительную скидку можно будет в том случае, если игрок приобретает новинку у партнёров авторов (речь, похоже, идёт об издателе Private Division и их программе). Дополнительные подробности раскроют «перед запуском Steam EA».

Предложение будет актуально до 2 мая, то есть порядка двух недель после запуска игры в раннем доступе, который намечен на 18 апреля. Смогут ли воспользоваться скидкой игроки из России — непонятно, так как издательство Private Division ранее приостановило свою деятельность на территории страны.

No Rest for the Wicked будут продавать на запуске со скидкой - фото 1

Действие No Rest for the Wicked разворачивается в фэнтези-мире с мрачным сюжетом и красочной вселенной, где игроки будут сражаться со всевозможными монстрами.

Ранее в сети появились детали и геймплей приключения, а ещё поведали о появлении автономного режима игры и об отказе от перфекционизма при разработке.

Точной даты полноценного релиза у новинки пока нет, её создают для PC, Xbox Series и PS5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь