28 марта 2024Кино

Райан Гослинг основал свою продюсерскую компанию и подписал контракт с Amazon


Обложка: кадр фильма «Каскадёры»

Актёр Райан Гослинг решил основать собственную продюсерскую компанию General Admission — и заключил сделку на три года с Amazon MGM Studios.

В запуске компании ему помогла Джесси Хендерсон, которая занималась оригинальными фильмами Apple. В рамках нового соглашения Amazon сможет «из первых рук» оценивать грядущие проекты General Admission, которые компания собирается выпускать в кино и на стриминге.

Сам Гослинг должен сыграть в некоторых новых историях, хотя о чём конкретно идёт речь — пока не уточняется. Ранее Гослинг исполнил роль Кена в «Барби», которая стала огромным хитом проката и собрала свыше 1,4 млрд долларов.

Кроме того, артист появится в грядущем комедийном боевике «Каскадёры» с Эмили Блант. В картине режиссёра «Быстрее пули» Гослинг играет того самого каскадёра, который должен найти пропавшую звезду ленты — тот ввязался в дела с каким-то криминальными элементами. Блант же исполняет партию режиссёра «фильма в фильме».

Критики уже успели оценить ленту и похвалили её за экшн-сцены, весёлый дух и общий посыл о важности работы каскадёров. Премьера фильма намечена на 3 мая.

Ещё Гослинг снимается в грядущей адаптации романа «Проект “Аве Мария”» автора «Марсианина» — за сценарий отвечал Дрю Годдард, который занимался и «Марсианином». Сюжет рассказывает об одиноком астронавте, который должен спасти Землю.

Режиссёрами выступают Фил Лорд и Крис Миллер («Мачо и ботан»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь