Activision показала трейлер и новинки 3 сезона Call of Duty Modern Warfare 3


Обложка: скриншот Call of Duty: Modern Warfare 3

Activision рассказала о новинках третьего сезона в Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023), вместе с этим показав тематический трейлер и постер со всеми нововведениями. Обновление станет одним из самых больших в истории серии, во многом благодаря интеграции с Call of Duty: Warzone Mobile. Напомним, что релиз мобильной королевской битвы состоялся ранее в этом месяце.

В коротком трейлере можно увидеть игровой процесс третьего сезона. Фанатов ждёт множество косметических предметов и сражения в новых режимах. Среди них, например, появятся «Минное поле» и «Эскорт». А ещё будет сразу шесть новых карт, каждая из которых рассчитана на бои команд из шести человек и обладает собственным дизайном.

В боевом пропуске игроков ждёт много наград. Больше всего из них выделяется, пожалуй, оператор Снуп Дог. Он появлялся в нескольких играх серии, причём в 2023 году добрался и до Modern Warfare 2. Не обойдётся без новых перков, видов оружия и даже событий, среди которых будет коллаборация с «Годзилла и Конг: Новая империя».

Отдельный список обновлений есть и для Call of Duty: Warzone 2. Это будет новая большая карта Rebirth Island и несколько новинок среди перков и наград за серию убийств. Третий сезон в Call of Duty стартует 3 апреля 2024 года. Ознакомиться с полным списком новинок третьего сезона можно на сайте игры.

Сама Call of Duty: Modern Warfare 3 доступна на PC, PlayStation и Xbox. Ранее в шутере прошла коллаборация со вселенной Warhammer 40K, а в этом месяце игра получила и три новые карты.

Activision показала трейлер и новинки 3 сезона Call of Duty Modern Warfare 3 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь