29 марта 2024Игровые новости
Обновлено 29.03.2024

Эдди Гордо вступил в бой в свежем трейлере Tekken 8


Обложка: скриншот Tekken 8

Авторы файтинга Tekken 8 представили свежий трейлер, который посвящён очередному дополнительному бойцу — им оказался Эдди Гордо.

Эдди впервые появлялся ещё в третьей части серии, где он вступал в Турнир Железного Кулака и помогал обучить искусству боя Кристи Монтейро. Позже героя можно было увидеть в четвёртой, пятой и шестой частях знаменитой франшизы.

Гордо чрезвычайно активно двигается во время сражения, нанося опасные удары ногами своим противникам. При этом некоторые его приёмы напоминают своеобразный танец — в ролике как раз можно увидеть пару битв Эдди, где тот ловко «разносит» соперников.

Кроме того, специальный удар позволяет ему нанести мощнейший урон врагам с помощью своей энергии.

В комментариях к ролику, кстати, часть фанатов призналась, что ей не понравился новый стиль причёски персонажа, который напомнил отдельным пользователям злодея Киллмонгера из «Чёрной пантеры».

Сам Эдди станет доступен в раннем доступе с 1 апреля для обладателей пропуска первого года, а 5 числа его смогут приобрести все остальные игроки. А ещё 1 апреля фанатов ждёт обновление с улучшениями баланса.

Ранее Tekken 8 вошла в топ новинок января в Steam, а в конце февраля в игру добавили магазин косметических предметов, где их можно приобрести за реальные деньги.

Сам файтинг доступен на PC, PS5 и Xbox Series. Его тираж уже перевалил за 2 млн копий.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Жора Маргиев
Жора Маргиев
Претензия к причесону вообще не понятна. Она же кастомизируется.