29 марта 2024Кино

Инсайдер сообщил о разработке сиквела триллера «Я иду искать»


Обложка: кадр фильма «Я иду искать»

Инсайдер Джефф Снейдер сообщил, что в разработку запущен сиквел триллера «Я иду искать», где главную роль играла Самара Уивинг («Вавилон»).

Оригинальная лента 2019 года рассказывала о молодой невесте Грейс, чья первая брачная ночь с богатым женихом оборачивалась кошмаром. Она узнавала, что его семья по традиции играет в «смертельные игры», где самой героине нужно выступить в роли потенциальной жертвы.

Она должна продержаться до рассвета — или погибнуть, как и другие девушки до неё. При этом сама семья в прошлом заключила сделку с неким существом, и если она не догонит жертву в срок, то погибнет сама.

Героиня не верит в паранормальную подоплёку ситуации, но она всё равно вынуждена сражаться за свою жизнь. Ожидается, что сама Уивинг снова сыграет в сиквеле главную роль, хотя о чём он расскажет — непонятно.

А вот постановкой займётся новый автор — режиссёр Адам Робител, который поставил четвёртую часть «Астрала» и «Клаустрофобов».

За оригинальную ленту отвечали Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, которые позже сняли две последние части «Крика». В шестом фильме, кстати, в одной из ролей появилась и та же Уивинг.

Оригинальный триллер авторов был в среднем положительно оценен аудиторией и собрал свыше 57 млн долларов в прокате (при бюджете в 6 млн долларов).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь