Авторы «Ведьмака» показали творчество фанатов в честь эльфийского праздника


Обложка: скриншот The Witcher 3

CD Projekt поделилась роликом, в котором показала разнообразное творчество фанатов вселенной «Ведьмака». Ранее компания уже выкладывала похожее видео, где выражала благодарность всем неравнодушным игрокам за их истории и любовь к франшизе.

Ролик приурочили к Имбаэлку — эльфийскому празднику начала весны. Несмотря на это, у самого Геральта из Ривии времени на забавы нет, ведь зима властвует на континенте и укрывает в метелях жутких чудовищ. Зато морально поддержать его могут поклонники вселенной с помощью своего творчества. За это Геральт и его друзья передают привет всем фанатам — именно поклонники отправляют героев в новые приключения.

Видео показывает рисунки, исполнение песен, миниатюры, скриншоты из «Ведьмак 3: Дикая Охота» и косплей. Всё сделано собственными силами игроков. А в описании разработчики оставили контакты всех поклонников, чьи работы появились в видео — их набралось несколько десятков.

Что касается будущего игровой серии The Witcher, то её хотят лицензировать для выпуска мобильных проектов. А в стадию предварительного производства вступили уже две новые игры серии. На уровне концепции пока находится ремейк первой The Witcher.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь