29 марта 2024Кино
Обновлено 29.03.2024

Джереми Реннер вернулся в дело в тизере третьего сезона «Мэра Кингстауна»


Обложка: кадр сериала «Мэр Кингстауна»

Авторы криминального сериала «Мэр Кингстауна» представили тизер третьего сезона своей истории, где главную роль исполняет Джереми Реннер (киновселенная Marvel).

Ранее Реннер порадовал фанатов в соцсетях сообщением о том, что он возвращается к работе над шоу — в прошлом году актёр сильно пострадал в инциденте со снегоуборочной машиной и очень долгое время восстанавливал своё здоровье.

Но в итоге артиста «подняли на ноги» и он вернулся к производству сериала Тейлора Шеридана («Йеллоустоун»). Тогда же создатели заявили, что третий сезон будет «лучшим» во всём проекте.

Сюжет «Мэра» повествует о том самом городе Кингстаун, где самым прибыльным бизнесом остаётся тюремный. Семья Макласки заправляет поселением, однако её представители вынуждены постоянно решать проблемы криминального характера, связанные с бандитами и полицией.

Сам Реннер исполняет роль Майка Макласки, который берёт на себя управление городом после смерти своего брата. Судя по тизеру сезона, спокойной жизни герою ждать не стоит.

Сериал не пользуется популярностью у критиков, которые оценили его в 35% на Rotten Tomatoes. Зато зрителям он нравится намного сильнее — на том же агрегаторе пользователи выставили ему 90%.

Премьера нового сезона намечена на 2 июня. Сам Шеридан сейчас ещё работает над новым шоу о нефтяных магнатах, где одну из ролей играет Джон Хэмм («Безумцы»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь