18 апреля 2024Игровые новости

Вышли превью альфа-версии World of Warcraft The War Within с показом геймплея


Обложка: World of Warcraft

Игровые СМИ и блогеры опубликовали свои превью альфа-версии World of Warcraft: The War Within. Авторы поделились первыми впечатлениями от дополнения и показали его геймплей.

В целом во многих превью отмечается, что World of Warcraft: The War Within предлагает знакомый, но при этом довольно свежий игровой опыт. Нововведения вроде героических талантов ощущаются интересными дополнениями к игровому процессу, но, похоже, что какого-то прорыва или особой глубины ждать не стоит.

Многим обозревателям понравилось подземелье Cinderbrew Meadery — оно ещё не получило полную озвучку, но его прохождение показалось более весёлым. В свою очередь другое подземелье, The Rookery, предлагало довольно типичные механики.

Что касается нор, нового типа небольших подземелий для исследования в одиночку, с друзьями или спутником-NPC, то некоторым они показались довольно простыми и повторяющимися. Опят же, многое было недоступно в альфа-версии The War Within, поэтому журналисты питают надежды, что полноценному релизу есть чем удивить.

Напомним, что Blizzard открыла приём заявок на бета-тестирование The War Within, которое может начаться к лету. Релиз самого дополнения также запланирован на 2024 год.

Больше превью

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь