03 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новое на сайте “Мании”


Первым делом и делом самым первым, займемся подведением итогов по последнему опросу , который вы в течение недели могли лицезреть на сайте “Мании”. Итак:

Какие разделы нам нужно сделать на сайте в первую очередь?

1. Демо-версии (описания; откуда скачивать…) — 9.3%111 голос(ов)

2. Патчи и адд-оны — 15.1%179 голос(ов)

3. Трейнеры — 7.8%93 голос(ов)

4. Обои (wallpapers) — 10.8%129 голос(ов)

5. Темы для рабочего стола, скринсейверы — 11.1%132 голос(ов)

6. Музыка из игр — 7.1%85 голос(ов)

7. Рецензии на вышедшие игры (review) — 8.8%105 голос(ов)

8. Статьи по создающимся играм (preview) — 10%119 голос(ов)

9. Галерея скриншотов — 5.9%70 голос(ов)

10. Геймхакинг: коды, взлом игр и т.д. — 14%166 голос(ов)

Безусловными лидерами выступили предложения о введении блока по геймхакингу (какой русский не любит халявы? правильно!) и патчей (верно: демки и всякое прочее, кроме геймхакинга, - суть развлечение, а вот патчи - насущная необходимость!). В меньшей степени, но популярны всякоразные косметические полезности, позволяющие сделать жизнь своего десктопа легкой и приятной, светлой и радостной, — обои , темы для рабочего стола и скринсейверы. Превьюшки и ревьюшки получили среднее количество голосов, что можно считать доводом в пользу того, что штука они, конечно, классная, но не ультранеобходимая. И, наконец, последние позиции твердо удерживают трейнеры (понятно: как обычно, многих ломает разбираться, как ими пользоваться, а некоторые и вовсе не знают, чего сие есть такое) и игровая музыка. В самом хвосте плетется “Галерея скриншотов” , которая, как показывают ваши отзывы, нужна в последнюю очередь. Ну и в середине - демо-версии , которые, в общем-то, вольготно только по выделенке качать… особенно когда они мегов под сто и больше.

Ближайшие пути развития сайта нам понятны. И новый опрос посвящен простенькой такой и незамысловатой теме: “Какой из ниженазванных экшенов является по-настоящему кровавым и жестоким?” Приведены девять экшенов последнего времени. И оно все оченно прозаично, вроде бы… Только, на самом деле, вопросов всего два. Считаете ли вы хоть один из названных экшенов по-настоящему жестоким и кровавым? Или… или все они - не более чем “Детский лепет это все, а не “жестокость”? Ваше мнение за вами.

Далее. Сегодня подведены итоги по конкурсу на сайте, прозывающемуся соответствующе: “Сайт-Тест”. И одновременно вывешен новый конкурс (точнее, будет вывешен через часик-другой, как только наш веб-мастер Дионисий до компа доберется). Пробуйте свои силы, отгадывайте!

И последнее. Как обычно, на сайте прибавилось руководств и прохождений.

1. Turok: Dinosaur Hunter

2. MotorHead от Павла Мизинова.

3. Fairy Tale Adventure 11 – Halls of the Dead от Евгения Кондюрина и EviL LaugH.

4. Dink Smallwood от Tricky Kid.

5. Remember Tomorrow от Владимира Веселова.

Тема дня: Кто сносит windows по утpам, тот поступает мудpо!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь