04 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Max Payne “без лица” (03.09)


Юбер Шардо — создатель сериала Alone In The Dark и экшена от третьего лица From Dusk Till Dawn — на ECTS’2001 официально анонсировал свой новый проект — приключенческий 3D экшен по известному фильму Джона Ву “Без лица” (Face/Off) c Джоном Траволтой и Николасом Кейджем.

Сюжетно Face/Off: The Game станет продолжением фильма. Если вы помните — террорист номер один в США Кастор Трой был убит в конце фильма специальным агентом ФБР Шоном Арчером. Однако террористическая организация Троя действует, да и сам Трой не очень-то и мертв…

Юбер Шардо обещает привнести в Face/Off: The Game все самое лучшее, что можно найти в фильмах Джона Ву : замедленные съемки, беспредельный драйв, непредсказуемые повороты сюжета. Естественно, все это будет опираться на современнейшие компьютерные технологии.

Короче: нас с вами ожидает еще один Max Payne. Подробности о проекте, включая разработчика, издателя, сроков выхода и платформы пока неизвестны, однако г-н Шардо пообещал сообщить их сразу после выхода в свет From Dusk Till Dawn , то есть уже в этом месяце.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь