04 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Mobil Forces от Rage


На ECTS’2001 компания Rage Software , известная своим пристрастием ко всяким красивостям и создавшая Incoming, Hostile Waters, Eurofighter Typhoon и B-17 Flying Fortress , анонсировала экшен Mobil Forces.

По жанровой принадлежности Mobil Forces , пожалуй, можно охарактеризовать как милитаристский экшен, в котором необходимо управлять различными средствами передвижения.

Mobil Forces создается на движке Unreal Tournament , а в геймплее обещана полная свобода действий — можно в одиночку бегать по карте, отстреливая все живое, можно забраться в джип и давить всех, кто попадется под колеса, можно пересесть на место стрелка…

Разработчики из Rage Software обещали широкий выбор техники, проработанную физическую модель, двенадцать типов локаций, поддержку мультиплеера с разнообразными режимами, огромное количество разнообразного оружия с альтернативным способом ведения огня…

Ну а то, что Mobil Forces будет очень красив, можно сказать уже сейчас — в Rage Software всегда обращали внимание в первую очередь на внешний вид своих продуктов. Да и движок является, возможно, самым красивым из всех существующих на сегодняшний день.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь