10 сентября 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Конкурсы будущего (опрос)


Последний опрос, проведенный на нашем сайте, наглядно продемонстрировал — наши конкурсы вы любите и знаете. Более того, хотите и в дальнейшем принимать в них свое посильное участие. Что ж, похвально, весьма похвально… Нам искренне приятно снова и снова раздавать победителям заслуженно выигранные призы.

Но вернемся к будущему. В опросе на тему “Какой конкурс вы бы хотели увидеть в “Игромании” приняло участие 2262 человека, отдавших 3927 голоса. Таким образом, каждый из этих товарищей выражал свое мнение в интерактивном голосовании в среднем по 1,736 раза. Даешь проголосовать в следующем опросе хотя бы дважды!

Результаты распределились следующим образом:

1) На самый прикольный игровой скрин — 34.9% — 789 голос(ов)

2) На лучшую карту для WarCraft III — 29.2% — 660 голос(ов)

3) На лучший модуль для Neverwinter Nights — 19.1% — 431 голос(ов)

4) На лучший скин для WinAmp — 16.4% — 372 голос(ов)

5) На лучшую читательскую статью по играм — 15.9% — 360 голос(ов)

6) На лучший читательский рассказ — 15.4% — 348 голос(ов)

7) На лучшую карту для Operation Flashpoint — 14.2% — 321 голос(ов)

8) На лучший муз.трек по мотивам игр — 11.5% — 261 голос(ов)

9) На лучшую карту для Quake III Arena — 8.8% — 199 голос(ов)

10) Лично мне эти конкурсы неинтересны — 8.2% — 186 голос(ов)

Признаюсь честно, идея на самый прикольный игровой скриншот и нам кажется одной из лучших — так что здесь у редакции с читателями полная солидарность. Несомненно, в одном из ближайших номеров вы увидите соответствующий конкурс, равно как и прочие состязания, которые вы сочли достойными. Таковыми оказались карты для Warcraft III собственного сочинения, скины для WinAmp, а также некоторые другие идеи — смотрите результаты.

Жаль, что среди вас так мало желающих самим писать музыку и тексты — всего 11.5% и 15.4% соответственно. Помните — занимаясь музыкой и литературным творчеством, вы можете остаться в истории! Все остальное преходяще, даже нескончаемые ночи в Neverwinter Nights.

Впрочем, особенно раздумывать об этом не стоит — особенно на трезвую голову. Тем более, если наши конкурсы вас совсем не интересуют — между прочим, это каждый двенадцатый из вас! Тогда остается лишь идти и пить. Разумеется, отнюдь не лимонад, а самое настоящее пиво. Кстати, какой ваш любимый сорт из тех, что варится для нас ненаглядными отечественными пивоварами? От голосования просьба не отлынивать, дело, сами понимаете, серьезное. В определенном смысле от вашего слова зависит будущее российской пивоваренной промышленности. Ура, товарищи! За холодное пиво, буль-буль-буль-буль…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь