16 декабря 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

<b> Журнал и сайт (опрос)</b>


Наш последний опрос был вызван желанием понять, многие ли из постителей сайта www.igromania.ru читают журнал. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании на тему Покупаете ли вы журнал “Игромания”, или вам достаточно сайта?. Таких, конечно, на этот раз не пять тысяч, но 3328 человек – не такой уж плохой результат! Позволю себе сразу перейти к итогам:

1) Покупаю журнал регулярно – 62.5% – 2019 голос(ов)

2) Изредка решаюсь на покупку “Мании” – 8.6% – 278 голос(ов)

3) Сайта вполне достаточно – 7.9% – 255 голос(ов)

4) Иногда беру почитать у друзей – 7.2% – 233 голос(ов)

5) Я вообще на сайт в первый раз попал – 5% – 160 голос(ов)

6) А что, ещё и журнал есть?! – 4.4% – 143 голос(ов)

7) Выписываю “Манию” – 4% -130 голос(ов)

Что ж, приятно, подавляющее большинство наших посетителей журнал любят и знают. И все же, почему так мало подписчиков? Товарищи, всего 4% – это как-то даже несерьезно. Пользуясь случаем, хочу призвать – выписывайте “Манию”, и жить станет не только проще, но и веселее. Ну а тем, кто считает, что сайта вполне хватает – а таких почти 8% – хочется от души посоветовать все же внимательнее полистать журнал. Уверняем, сайт просто физически не в состоянии заменить наше главное детище.

Удивительно, но почти 5% даже не подозревают о существовании бумажной версии “Игромании”! Нет, так же нельзя, в самом деле… Найдите и обязательно прочитайте, хотя бы раз. Обещаем, вам понравится. Ну, а тех, кто оказался впервые на сайте, хочется от всей души поздравить с хорошим почином. Надеемся, вы вернетесь к нам вновь!

Настроение у всех предновогоднее, так что уделять статистике большее внимание не станем. Давайте лучше соберемся и пофантазируем, что бы такое попросить у Деда Мороза! Желания-то ведь, загаданные под Новый Год, имеют обыкновение сбываться… Так что думайте хорошенько и голосуйте! Уверены, так все и выйдет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь