26 декабря 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

<b> Предновогодний опрос </b>


Ну что, дорогие читатели, ждете Деда Мороза с подарками? Ну что ж, ждите, ждите… Мы верим — он приедет на своей оленьей упряжке из далекой Лапландии, облаченный в свою неизменную красную шубу, с ледяным посохом в руках…

И о чем же, спрашивается, хотели бы вы попросить дедушку, который проделает ради детишек такой неблизкий путь? А вот о чем:

1) Pentium 4 3Ггц с карточкой ATI Radeon 9700 Pro — 55.6% — 1479 голос(ов)

2) Экспы побольше! Чтобы сразу на десятый левел… -10.8% — 288 голос(ов)

3) Автомат Томпсона, патроны — 8% — 212 голос(ов)

4) Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут! — 7% — 186 голос(ов)

5) У меня все есть. Дед Мороз — это я — 4.1% — 109 голос(ов)

6) Самолетов и танков. Разгромим, уничтожим врага! — 3.7% — 99 голос(ов)

7) Просить у Деда Мороза? Пусть сам просит! — 3.1% — 83 голос(ов)

8) Ума побольше — квесты станут проще — 2.9% — 77 голос(ов)

9) Хочу стать круче Шумахера! — 2% — 54 голос(ов)

10) Летный комплект THRUSTMASTER HOTAS Cougar — 2% — 52 голос(ов)

11) Просить буду только у Санта-Клауса… — 0.8% — 21 голос(ов)

Скажу сразу, в голосовании приняло участие 2660 человек. Много это или мало? Наверное, все-таки много. По крайней мере, вполне достаточно для того, чтобы составить общее представление о том, чего же хотят рядовые геймеры от Деда Мороза. Итак, как выяснилось, подавляющее большинство хочет навороченный компьютер. Вообще, признаемся, как-то мелковато.

Нет, если серьезно — к вам приходит Дед Мороз, а вы всего-то и просите у него, что компьютер?! Ну, хотя бы там пару миллионов долларов, если уж на то пошло… А то компьютер! И ведь были, были же другие варианты. Вот, скажем, вторая по популярности просьба — побольше экспы. Это мы понимаем. Будет экспа — будет и компьютер. Да и на многое другое останется.

Но это для позитивно мыслящих людей. Во многих же, к сожалению, явно преобладает деструктивное начало — 8% хотят убивать. И лишь 7% резонно остановились на парафразе из Михаила Афанасьевича. Действительно, к чему просить что-то у тех, кто сильнее вас?

Ну а дальше как-то особо и разбирать нечего — оставшиеся ответы оказались непопулярными. Компьютер решил.

Что ж, раз так — пусть будет так. А мы со стороны редакции искренне желаем, чтобы в Новом Году вам привалило именно то, о чем вы действительно мечтаете и что сейчас выбрали. Даже если это был самый непопулярный ответ о том, что просить будете только у Санта-Клауса. Раз у него — значит, встретить вам и того дедушку. Кто знает, быть может, он даст именно вам во сто раз больше, чем любой Дед Мороз. Вы ведь уже знаете, что их много и главный поставщик Дедов Морозов — фабрика добрых услуг “Заря”?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь