15 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • «1С-СофтКлаб» сообщила, что в продажу поступили полностью локализованные консольные версии гонки «Driver: Сан-Франциско». В комплект изданий для Xbox 360 и PlayStation 3 вошли дополнительные материалы — автомобиль Aston Martin 085 1963 года для мультиплеера и режим «Такси» для одиночной игры. Релиз РС-версии «Driver: Сан-Франциско» состоится чуть позже — в конце сентября. Игра выйдет в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе, в комплект которого войдет руководство пользователя, карта Сан-Франциско и дополнительные материалы.
  • В начале следующего года в Европе выйдет игра Catherine. Издавать ее будет компания Deep Silver.
  • 27 сентября 2K Games выпустит на РС сборник Sid Meier’s Civilization 5 Game of the Year Edition , в который войдет сама игра вместе со всеми выпущенными для нее дополнениями. Цена такого набора составит $50.
  • Konami сообщила, что пользователи сети Xbox Live уже могут загрузить вторую демоверсию футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 12.
  • 343 Industries объявила, что в комплект шутера Halo: Combat Evolved Anniversary войдет карта Breakneck — ремейк карты Headlong из Halo 2. Она будет поддерживать от 8 до 16 участников, которые смогут в ходе сражения активно использовать боевые машины.
  • Вышло обновление игры-конструктора Minecraft до версии 1.8.
  • Состоялся релиз экшена Warhammer 40 000: Space Marine для PS3 и Xbox 360. Полностью локализованная версия игры поступила в продажу в стандартном и расширенном изданиях. Warhammer 40 000: Space Marine — Elite Armour Pack, кроме диска с игрой и руководства пользователя, включает дополнительные материалы «Элитный пакет императора» (костюм Космических волков и костюм Черных храмовников) и «Пакет легиона предателей» (костюм Железных воинов и костюм Детей императора).
  • Square Enix объявила, что ролевая игра Final Fantasy XIII-2 выйдет в Японии 15 декабря. До Северной Америки она доберется 31 января, а с 3 февраля ее можно будет купить и в Европе.
  • Представители Kojima Productions подтвердили, что сборник Metal Gear Solid HD Collection выйдет 23 ноября на PlayStation 3 и Xbox 360. В него войдут HD-версии Metal Gear Solid: Peace Walker, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty.
  • Студия Team Ninja анонсировала файтинг Dead or Alive 5. Игра выйдет в следующем году на PlayStation 3 и Xbox 360.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь