14 октября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (14 октября)


Краткие новости дня.

  • Началось открытое бета-тестирование русской версии стратегии " The Settlers Онлайн" : больше не нужно никаких кодов, достаточно зарегистрироваться на сайте игры. К этому случаю разработчики выпустили рекламный трейлер.
  • Вчера в ролевой игре «Реквием онлайн» (на иллюстрации) вышло большое дополнение «Новая эра»: уровень развития персонажа увеличился с 79-го до 85-го, полностью обновлена система умений классов, переделаны все квесты, добавлено много нового контента.
  • Компания CCP разослала письма всем игрокам EVE Online , ушедшим из игры после неудачного запуска дополнения Incarna и последовавших за ним акций протеста. Им предлагается вернуться в игру, причем стоимость первого месяца будет в три раза ниже обычного — менее $5.
  • В Сети появилось большое количество сведений о классах персонажей и геймплее MMORPG Warhammer 40 000: Dark Millennium Online , а также дата релиза: март 2013 года. Увы, издательство THQ заявило, что все сведения — чистой воды слухи и домыслы.
  • Прошло менее года с тех пор, как в Team Fortress 2 появилась система микроплатежей. Компания Valve заявила, что за это время они продали виртуальных товаров на сумму более $2 млн.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь