01 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Rockstar Games сообщает, что дополнение Local Justice для Max Payne 3 ( на иллюстрации ) поступит в продажу на РС 10 августа. В состав аддона входят три карты для мультиплеера (The Imperial Palace, Departure Lounge и 55th Battalion HQ), штурмовая винтовка M4, предмет Light Fingers, ускоряющий сбор трофеев, новые достижения и другие бонусы. Кроме того, с 10 августа владельцы персоналок смогут приобрести все те загружаемые материалы для Max Payne 3, которые ранее могли получить лишь те, кто оформил на игру предварительный заказ.

Electronic Arts похвасталась, что количество пользователей Battlefield Premium перевалило за отметку в 1,3 миллиона. Учитывая, что каждый из них заплатил за право получить пять дополнений для Battlefield 3 $50, издатели уже заработали внушительную сумму — около $65 миллионов. При этом не стоит забывать, что из пяти аддонов для Battlefield 3 на сегодняшний день вышли лишь два. Еще пара дополнений появится осенью и зимой, а последнее выйдет в марте.

Представители Bethesda отказались комментировать вчерашние слухи о том, что компания работает над второй частью шутера S.T.A.L.K.E.R. , которая создается на собственном движке Bethesda и выйдет на РС и консолях. Возможно, время для соответствующего анонса еще не наступило.

Bohemia Interactive выпустила загружаемое дополнение Army of the Czech Republic для военного шутера ArmA 2. Аддон можно приобрести на сайте разработчиков за $12. Дополнение содержит полтора десятка новых миссий, а также добавляет в игру оружие и боевую технику, которая используется армией Чехии.

Велика вероятность того, что экшен Grand Theft Auto 5 не выйдет раньше апреля. На это намекает тот факт, что игра отсутствует в списке релизов издательства Take-Two , запланированных на текущий финансовый год, завершающийся 31 марта. Однако представители компании утверждают, что работа над GTA 5 идет полным ходом, и обещают, что поклонники серии не будут разочарованы.

ArenaNet продолжает подготовку к запуску MMORPG Guild Wars 2 , который запланирован на 28 августа. На днях разработчики обновили клиент бета-версии, добавив или изменив около 10 000 файлов. Так, в Guild Wars 2 появился счетчик частоты кадров, обновились многие карты и арены для PvP, были добавлены новые локации и предметы.

Funcom выпустила первое контентное обновление для глобальной сетевой игры The Secret World. Апдейт под названием Unleashed добавил в MMORPG несколько новых миссий, разблокировал уровень сложности Nightmare в подземельях Ankh и Hell Fallen, открыл доступ к игровому рынку и добавил ряд других возможностей. Подробное описание обновления Unleashed можно найти на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь