14 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Wargaming проводит акцию ко Дню святого Валентина


В преддверии Дня всех влюбленных компания Wargaming устраивает очередную акцию.

С 14 по 18 февраля в игре World of Tanks ожидается:

— утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке;

— удвоенная доходность на британском танке Valentine ;

— скидка 70% на покупку британского танка Valentine и его советского премиумного аналога Валентайн II ;

— наиболее меткий игрок, имеющий в конкретном бою 10 и более попаданий при общей точности 85% или больше, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц, будет получать дополнительно 550 единиц опыта после битвы. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачёт попаданий. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, дополнительный опыт присваивается игроку, нанесшему вражеской технике большее количество потенциального урона. Выдается при условии, что игрок в течение боя не таранил союзников, а также не стрелял по своим.

С 14 февраля по 2 марта любой игрок в World of Tanks может воспользоваться специальным бонус-кодом, который активирует один день бесплатного премиум-аккаунта. Что это за код и как им воспользоваться, читайте здесь

Также 14 февраля с 17:00 до 18:00 по московскому времени на форуме игры World of Warplanes пройдет викторина, посвященная Дню всех влюбленных.

Через каждые 15 минут в специальной теме на форуме будет публиковаться вопрос, ответ на который следует направлять на указанный адрес электронной почты. От каждого участника викторины засчитывается только один вариант ответа, который должен поступить до того, как появится следующий вопрос.

Призером может стать абсолютно любой игрок, сумевший правильно ответить на один или более вопросов. Победителю будет начислено 100 единиц игрового золота за каждый верный ответ и 200 единиц за каждый ответ, если ему повезет правильно ответить на все вопросы. Золото будет начислено на аккаунт участника и может быть использовано в игре World of Tanks или в World of Warplanes, после выхода игры.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь