14 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

По игре World of Tanks стартовала регистрация на киберфестиваль TECHLABS CUP 2013


Не секрет, что одно из самых масштабных в СНГ мероприятий по киберспорту — TECHLABS CUP — представляет из себя не только соревнования по компьютерным играм, но и чемпионаты с участием радиоуправляемых моделей, яркое интерактивное шоу и многое другое. В прошлом году финалы TECHLABS CUP в четырёх странах посетило свыше 35 000 человек, а более 1 320 000 болельщиков следили за трансляциями соревнований в режиме онлайн. В этом году организаторы киберфестиваля подготовили ещё больше сюрпризов: вас ожидают новый формат отборочных боев (вместо четырех этапов запланировано пять), новые приглашённые звезды киберспорта и новые популярные дисциплины.

Как и в прошлом году, игра World of Tanks — одна из главных дисциплин на этом киберспортивном мероприятии. Танкисты из России, Украины, Беларуси и Казахстана сразятся в национальных первенствах TECHLABS CUP 2013, а затем сойдутся в Минском Гранд-финале. По уже сложившейся традиции первый этап фестиваля пройдет в Москве, 23 марта в ТРЦ « Мега Химки ». 18 мая гостей принимает Минск в ТРЦ « Столица », 27 сентября — ТРЦ « Караван » в Киеве, ну а четвёртый этап пройдет 23 ноября в Алматы, ТРЦ « Prime Plaza ».

С сегодняшнего дня до 24 февраля открыта регистрация танковых команд на трех временных зонах. В зоне «А» будут сражаться по Московскому времени, в «Б» по Омскому и в «В» по Якутскому.

Внимание! К участию в TECHLABS CUP RU 2013 допускаются только игроки, имеющие гражданство Российской Федерации.

Как обычно, правила турнира практически не изменились. Команды могут состоять из любых танков разных наций не выше 8-го уровня. В команде должно присутствовать как минимум 7 танкистов (разрешается взять на турнир еще 3 запасных игрока). Суммарное количество уровней техники в команде не должно превышать 42 очка.

Подробнее о регламенте турнира и регистрации на отборочные игры читайте на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь