04 марта 2013Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

World of Tanks: третий выпуск программы «Киберспорт»


На этих выходных компания Wargaming представила третий выпуск передачи « Киберспорт ». Основной фишкой выпуска стала улучшенная навигация видео. Теперь не надо смотреть весь ролик целиком, достаточно лишь выбрать в меню интересующую вас тему.

Постоянный ведущий рубрики Иван Живица напомнил, что совсем скоро состоятся первые бои в Wargaming League , которая будет делиться на « Золотую », « Серебряную » и « Бронзовую » лиги. Суммарный призовой фонд составит 2 500 000 долларов, из которых на призы финалистам RU-кластера выделено более 400 000 долларов. В течении этого года запланированы три сезона лиги от Wargaming, после чего ожидается масштабный Гранд-финал.

Еще одна тема выпуска посвящена ухудшению игры на артиллерии после обновления World of Tanks. Как известно, в угоду игровому балансу разработчики урезали характеристики всей артиллерии в игре.

В передаче «Киберспорт» самые известные артиллеристы русскоязычного игрового сообщества поделятся своими мыслями по этому поводу.

las777vegas из клана Virtus.PRO пожаловался, что после злосчастного патча его Lorraine 155 51 порой не может убить «светляка» одним выстрелом. Тем не менее KycoK_Ov4arku из того же клана не видит причин для беспокойства (разве что в ПТ-режиме стало чуть сложнее целиться). Еще один легендарный артиллерист Ec1ipse из знаменитых RED’ов сказал, что на турнирах в основном играют слабобронированные машины и даже после патча у артиллерии хватает мощности для пробития и нанесения большого урона.

Также в передаче вас ожидает мастер-класс от Дмитрия Палащенко ( LeBwa из клана The RED Rush ) по эффективной игре на карте « Монастырь ».

Подробнее о предстоящих турнирах TECHLABS CUP, Go4WoT, WePlay World of Tanks и Gametrix League смотрите в специальном видеоролике.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь