05 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» сообщила о начале продаж комплектов предварительного заказа Grand Theft Auto 5 ( на иллюстрации ). Их рекомендованная цена — 299 рублей. Приобретая такой комплект, поклонник GTA получает коллекционный двусторонний постер и набор красивых двусторонних открыток. Кроме того, он сможет купить Grand Theft Auto 5 для PlayStation 3 или Xbox 360 сразу после релиза со скидкой в 300 рублей.

Activision подтвердила, что в мае в продажу поступит экшен Fast & Furious: Showdown, приуроченный к выходу в прокат боевика «Форсаж 6». Игра предложит кооперативный режим с поддержкой двух человек и выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Sony работает над крупным обновлением для экшена God of War: Ascension , которое поднимет планку развития героя до 40-го уровня. Вместе с этим в Ascension появятся новые предметы, реликвии и способности.

Capcom опубликовала системные требования РС-версии экшена Remember Me , который поступит в продажу 7 июня. Для запуска игры достаточно 2 Гб RAM, процессора Intel Core Duo с частотой 2,4 ГГц и видеокарты класса NVIDIA GeForce 8800GTS.

Разработчики Thief подтвердили, что в игре не будет соревновательного мультиплеера, так как все силы команды сосредоточены на создании лучшей одиночной кампании. Впрочем, в Thief все-таки могут появиться некие элементы сетевого режима. Например, испытания, в которых смогут заочно состязаться игроки.

Разработчики T he Witcher 3: Wild Hunt заявили, что не собираются использовать какую-либо систему защиты игры от копирования. Они считают, что она все равно не сможет остановить пиратов, но при этом будет раздражать простых игроков.

Бывшие создатели S.T.A.L.K.E.R. из студии Vostok Games начинают принимать заявки на участие в закрытом альфа-тестировании сетевого постапокалиптического шутера Survarium. Все желающие могут заполнить специальную форму на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь