30 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


По слухам, студия Ubisoft Reflections , создавшая Driver: San Francisco ( на иллюстрации ), совместно с французской компанией Ivory Tower работает над новой гоночной игрой The Crew. Официальный анонс, скорее всего, состоится в рамках выставки Е3 2013.

Сотрудники DICE заявили, что планируют адаптировать движок Frostbite для работы на Mac’ах. Напомним, что на основе этой графической технологии построены игры серии Battlefield и многие другие проекты Electronic Arts.

Аркада Flower , разработанная студией Thatgamecompany и вышедшая на PlayStation 3 в 2009 году, будет доступна и владельцам портативной консоли PlayStation Vita. Подробности Vita-версии раскроют позже, но уже известно, что Flower получит поддержку сенсорного управления.

Экшен-долгострой Devil’s Third все еще находится в разработке. Об этом рассказал глава студии Valhalla Томонобу Итагаки. Напомним, что игра должна была выйти в 2013 году, но разработчики столкнулись с рядом технических и финансовых проблем, так что мистер Итагаки пока не готов говорить о сроке появления Devil’s Third в продаже.

Компания Belver запустила закрытое бета-тестирование бесплатного сетевого шутера Black Fire. На данном этапе доступ к игре получили победители различных конкурсов, а также участники нескольких крупных кланов. На официальном сайте Black Fire уже ведется прием заявок на участие во втором этапе ЗБТ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь