16 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №8/2013 уже в продаже!


Полный перечень статей нового выпуска «Игромании» вы всегда можете посмотреть в содержании номера, а сейчас — анонсы самого-самого.

• 40 СТРАНИЦ О E3 2013! Огромный отчет о том, что творилось в Лос-Анджелесе. С рассказом о презентациях, играх, скандалах и тенденциях. С размышлением о будущем игр и анализом текущей ситуации на игровых фронтах.

• 14 СТРАНИЦ ОTHE LAST OF US. Большой материал-исследование. Начинается все с шестистраничной рецензии и заканчивается научным взглядом на мир грибов и детальным разбором, почему грибы реальные намного страшнее грибов из The Last of Us.

Игромания №8/2013 уже в продаже! - фото 1

• МНОГОЭКРАННЫЙ МИР. Выставка E3 затмила собой все остальные события. А потому мы решили сделать совершенно отдельной темой — вне нашего огромного обзора мероприятия — один из самых интересных трендов этой выставки. Массовую поддержку «второго экрана»!

• НОВЫЙ СОЮЗ . Парк советского периода. «Игромания» первой в мире пробует игру — почти три часа чистого, незамутненного геймплея в пре-пре-пре… и еще много раз пре-альфу. Бонусом — интервью с разработчиками.

Игромания №8/2013 уже в продаже! - фото 2

• ОВЕС НЫНЧЕ ДОРОГ. Насколько подскочит стоимость разработки игр на некстгене, какими способами индустрия будет решать эту проблему и как это отразится на обычных игроках? Размышляем и собираем факты.

• METALGEAR SOLID 5 . MGS 5 разбился на две игры: помесь Peace Walker и Splinter Cell в открытом мире с одной стороны и шикарные психоделические бредни коматозного Биг Босса про огненных китов — с другой.

Игромания №8/2013 уже в продаже! - фото 3

• ROAD REDEMPTION. Мотоциклетные разборки с использованием бит, мечей и огнестрельного оружия. Основной прием — на полном ходу столкнуть соперника ногой с трассы, как обычно. Это ремейк Road Rash.

• НЕФОРМАТНЫЙ СПОРТ. Что могут предложить спортивные игры, помимо футбола, — исследуем темные закоулки спортивного жанра.

Игромания №8/2013 уже в продаже! - фото 4

DRAGON’ S CROWN. Это будет не очень политкорректно, зато честно. Игра про сиськи! Но не только. В нашем превью — совсем немного про женские прелести и куда больше — про глубинную механику.

Как всегда, купить свежий номер можно в любом газетном ларьке, а для пользователей гаджетов от Apple есть электронная версия номера для iPad и iPhone за $1,99. Разумеется, можно приобрести журнал в магазине «Игромания Digital». Ну и, наконец, вы можете заказать журнал на дом с доставкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь