23 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Состоялся релиз Peak Performance Pack , скачиваемого дополнения для гоночной аркады GRID 2 (на иллюстрации). Его покупатели получат доступ к специальным версиям некоторых автомобилей, среди которых Dodge Charger , Ford Mustang и Chevrolet Camaro.

Стефан Дастоу покинул пост директора студии Eidos Montreal. Свое решение он мотивировал недовольством совместной работой с издателем Square Enix. По его словам, японская корпорация оказывает сильное влияние на деятельность разработчиков, к недостаткам он также причислил плохой уровень коммуникации между двумя компаниями.

Цена акций Nintendo побила сегодня двухлетний максимум. Причина такого роста — успешные продажи Animal Crossing: New Leaf для 3DS.

Microsoft пообещала раскрыть подробности ценовой политики в Killer Intinct в рамках выставки gamescom 2013. Напомним, что игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Rockstar , вероятно, не забросила работу над стелс-проектом Agent , слухи о котором ходят еще с 2007 года. Косвенно об это говорит тот факт, что Take-Two на днях продлила права пользования этой торговой маркой. Действия в игре, напомним, должны развернуться в эпоху холодной войны.

Codemasters , по слухам, работает над новой гоночной игрой для консолей нового поколения. Если брать в расчет информацию, опубликованную в LinkedIn одним из художников студии, релиз неанонсированной игры должен состояться в следующем году.

Capcom Online Games объявила о намерении анонсировать 1 августа сразу 13 новых игр для социальных и мобильных платформ.

Curve Studios выложила в Сеть релизный трейлер Stealth Inc., платформера с элементами стелса, который поступит в европейскую продажу для PS3 и PS Vita уже завтра.

Разработчики Infestation: Survivor Stories сообщили, что игре удалось набрать миллион зарегистрированных пользователей с момента ее запуска в декабре 2012 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь