24 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Electronic Arts сообщила, что продажи градостроительного симулятора SimCity ( на иллюстрации ), который появился в магазинах в начале марта, перевалили за отметку в два миллиона копий.

Консоль Xbox One будет доступна в двух цветах — черном и белом. На это намекает фотография белого девкита новой консоли Microsoft , опубликованная в социальной сети Reddit. Microsoft пока показывала лишь черную консоль.

РС-версия триллера Outlast поступит в продажу в начале осени. Игра появится в каталоге цифрового магазина Steam 4 сентября и будет продаваться за $20.

Продюсер Кэмерон Ли из BioWare рассказал, что решения, принятые игрокам во время прохождения первых двух частей Dragon Age , окажут сильное влияние на события Dragon Age Inquisition.

EA анонсировала дополнение «The Sims 3: Вперед, в будущее» , которое выйдет осенью. Аддон позволит персонажам заглянуть в будущее, где их ждут футуристические устройства и транспортные средства. Также состоялся анонс каталога «The Sims 3: Кино» , который позволит игрокам создавать собственные истории в разных жанрах — вестерн, блокбастер по комиксам или фильм ужасов.

Бывшие сотрудники Blizzard, Sony Online и Relic Entertainment основали компанию Molten Games , которая займется разработкой и изданием игр. Дебютный проект Molten Games — глобальная сетевая игра AAA-класса, которая создается на деньги корейского гиганта NCsoft. Прочие подробности будут известны позже, так как сейчас идет формирование команды.

Компания KORAMA GAMES объявила, что в цифровом магазине Google Play появилась русская версия бесплатной 3D MMORPG Armed Heroes , которая занимает первое место в топах США, Японии, Южной Кореи и Китая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь