08 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Версия стратегической игры Cubemen 2 (на иллюстрации) для Wii U , которая появится только в конце этого года (или в начале следующего), будет поддерживать мультиплеер с другими платформами — ПК , Mac , Linux или iOS. Это первый опыт Nintendo в кросс-платформенности.

Игра Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst появится не только на PlayStation 3 и Xbox 360 , но и на РС. Помимо обновленной версии оригинальной игры, в нее войдет дополнительная глава о приключениях Итачи и Саске, сто новых миссий, 38 дополнительных костюмов и другое. Релиз обновленной версии Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 состоится зимой.

Выяснилось, что функция записи геймплея и последующей демонстрации получившихся роликов друзьям на Xbox One будет доступна только подписчикам Xbox Live Gold.

В Сети появился ролик, посвященный обработке слоистых материалов в Unreal Engine 4. Узнать все подробности и посмотреть наглядно, как будет работать новая технология, можно из здесь.

Прошел слух, что Microsoft планирует анонсировать на gamescom 2013 какую-то совершенно новую игру. Пресс-конференция Microsoft в рамках выставки, напомним, состоится 20 августа.

Издательство Deep Silver анонсировало MOBA-игру Dead Island: Epidemic. Она выйдет эксклюзивно для PC и будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Компания Wargaming анонсировала обновление 8.8 для World of Tanks. С этим обновлением в игру введут четыре новых советских танка — А-43, A-44, «Объект 416» и «Объект 140». Кроме советских танков появятся и два немецких — тяжелый DW и средний VK3002 (M). Также с обновлением 8.8 игроки смогут приобрести себе два китайских танка — Т-34-3 и 112. И, в заключение, появится осенняя локация — «Тундра». Дата выхода обновления пока не сообщается.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь