02 октября 2013
Обновлено 17.05.2023

Gaijin привезет на «Игромир 2013» War Thunder с танковыми сражениями


Отечественная компания Gaijin Entertainment объявила о намерении привезти на выставку играбельную версию War Thunder , в которой будут не только воздушные бои, но и танковые сражения. Опробовать новую версию игры можно будет на стенде компании, который расположится в зале №1 павильона №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Отметим, что битвы с участием не только авиации, но и бронетехники должны появится в игре до конца этого года.

Также на « Игромире 2013 » будет доступна версия War Thunder для PlayStation 4. Sony , напомним, включила игру в стартовую линейку своей новой консоли.

Кроме этого, в каждый из публичных дней с 4 по 6 октября на стенде Gaijin будет проходить тематический концерт, посвященный одной из стран-союзниц времен Второй мировой. 4 октября, в день Великобритании, на сцене выступит оркестр волынщиков Moscow & District Pipe Band. 5 октября, в день США, состоится концерт рок-н-ролльного коллектива Marshmallows. А завершит программу 6 октября, в день СССР, группа «Приключения Электроников».

«Игромир 2013» стартует уже через день, оставайтесь с нами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь