04 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Insomniac Games утверждает, что просьбы игроков выпустить Sunset Overdrive (на иллюстрации) на PlayStation 4 будут тщетными и игра выйдет исключительно на Xbox One. Призывы портировать игру для консоли от Sony появились ранее на форуме разработчиков.

Rockstar выложила первый патч для GTA Online. Скачать заплатку, которая призвана решить проблемы с серверной нагрузкой, пока могут лишь пользователи PlayStation 3. Версия для консоли Xbox 360 появится только завтра. Сегодня также стало известно, что в создании пятой части сериала было задействовано более тысячи человек.

Irrational Games показала новый рекламный ролик Burial at Sea , дополнения к BioShock Infinite. Якобы документальная зарисовка рассказывает о находках ученых, которые они извлекли из подводного города Rapture.

В Сети появилась информация, что Жульен Мерсерон , бывший технический директор Square Enix , присоединился к команде другого японского издателя — Konami.

Activisionпредставила трейлер консольной версии игры Angry Birds Star Wars. Запуск проекта для Xbox 360 , PlayStation 3, Wii U , Wii , Vita и 3DS намечен на 1 ноября.

В свою очередь, Namco Bandai поделилась геймплейным видео из авиасимулятора Ace Combat Infinity. Игра, напомним, выйдет только на PlayStation 3 и будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Разработчики WildStar рассказали о готовящихся обновлениях игры: игроки должны быть готовы к тому, что в скором времени игра получит новую систему прокачки и полностью переработанную систему квестов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь