18 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Раздаем ключи в PlayStation Plus


Сегодня мы вновь раздаем ключи доступа в PlayStation Plus , сервис Sony, который открывает доступ к эксклюзивным демоверсиям, раннему доступу в ожидаемые игры, а также позволяет играть бесплатно в хитовые игры. Прямо сейчас подписчики могут, например, бесплатно скачать Far Cry 3 , Dragon’s Dogma: Dark Arisen , Uncharted 3 , XCOM: Enemy Unknown , Mafia 2 и еще несколько популярных игр.

Подписка на год стоит 1950 рублей, на 3 месяца — 585 рублей, месячная — 270 рублей, однако мы предлагаем вам получить доступ к PS Plus на один месяц бесплатно. Для этого нужно перейти на нашу специальную страничку, нажать там большую и красивую кнопку «Получить ключ» и, получив код, активировать его в PSN. Для этого нужно в PS Store найти кнопку «Коды погашения» и вбить ключ туда. Можно также авторизироваться на веб-страничке магазина и активировать код там.

Напоминаем, что у всех актуальных консолей Sony действует единая подписка, то есть заново подписываться на PS4 не будет нужды. Так что если вы решили покупать новую консоль Sony, то этот ключ вам наверняка пригодится.

Внимание! Мы раздаем стартовые ключи — если у вас уже есть действующая подписка, то продлить ее с помощью этого ключа вы не сможете.

Но есть и еще одна хорошая новость. Ориентировочно в понедельник мы запустим викторину, где вы сможете выиграть подписку на три месяца, и существующая подписка тут помехой уже не станет. Все, что нужно, — ответить верно на несколько простых вопросов и надеяться, что повезет! Все подробности — скоро.

[[VIDEO_10967]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь