02 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Пятая раздача ключей в Hearthstone: Heroes of Warcraft (обновлено)


Сегодня мы объявляем об очередной — уже пятой! — раздаче ключей в бета-версию многообещающей карточной игры от Blizzard, Hearthstone: Heroes of Warcraft. В этот раз ключей у нас гораздо больше, чем обычно, а значит и шансы выиграть повышаются.

Правила лотереи те же самые. Нужно зайти на страничку раздачи, там нажать кнопку « Оставить заявку » и подождать, пока мы случайным образом выберем победителей. Случится это уже в субботу, следите за новостями.

Внимание! Если вы уже получили ключ в одной из прошлых раздач, то рандом-машина вас учитывать, соответственно, не будет. Если же вы участвовали, но ничего не выиграли, то заявку нужно оставить заново.

UPD: мы раздали ключи! Заходите на эту страничку и проверяйте — повезло вам или нет. Чтобы начать играть, зарегистрируйте аккаунт на сайте eu.battle.net (если его у вас нет), затем перейдите по этой ссылке и там введите полученный код. Ну а если не повезло, то можете подать заявку на официальном сайте — вдруг повезет?

UPD2 : Как выяснилось, часть ключей из предыдущей раздачи оказалась нерабочей. Мы уже работаем над тем, чтобы исправить ситуацию — в ближайшее же время мы проведём ещё одну раздачу, а тем, кому достались уже активированные ключи — заменим на рабочие. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь