23 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Раздаем ключи на закрытый бета-тест Neverwinter Online


Сегодня стартовал второй этап закрытого бета-тестирования Neverwinter Online , условно-бесплатной многопользовательской ролевой игры в знаменитой вселенной Забытых Королевств. Игра отличается от остальных коллег по жанру, впрочем, не только известным сеттингом и ролевой системой Dungeons & Dragons, но и ориентацией на сюжет, а также редактором, в котором можно создавать свои собственные подземелья.

Ключ к вратам Забытых Королевств ждет вас на нашей специальной страничке. Чтобы получить доступ в закрытый бета-тест, нажмите на кнопку «Получить ключ» и скопируйте код. Затем зарегистрируйтесь на официальном сайте, скачайте клиент игры и активируйте полученный ключ.

Второй этап бета-тестирования продлится до часа ночи 25 ноября, а главной новинкой станет игровой магазин, покупки в котором можно делать на ZEN, валюту, приобретаемую за реальные деньги. Но не волнуйтесь, все потраченные во время этих дней ZEN вам вернут во время открытого бета-теста. Также если вы посетите игру завтра, с 19:00 до 21:00 по Московскому времени, и проведете в ней хотя бы час, то разработчики подарят вашему персонажу пиратскую шляпу — уникальный предмет, который иным способом получить невозможно.

Торопитесь, ключей не так много!

[[VIDEO_11207]]NO_DESC[[/VIDEO_11207]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь