24 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшие игры 2013


Сегодня на « Игромании.ру » стартует масштабное событие — « Лучшие игры 2013». В нашем специальном разделе, на протяжении почти трех недель, практически ежедневно будут публиковаться специальные материалы о самых знаменательных событиях индустрии, которые случились в уходящем 2013 году.

Мы подготовили для вас двадцать пять разноплановых материалов, а над созданием и насыщением раздела трудилось около тридцати человек! Конечно, всю эту гору информации мы вываливать на вас в один момент не собираемся, поэтому событие продлится ориентировочно до десятого января — тогда-то вы и узнаете пятерку лучших игр по мнению редакции сайта «Игромания.ру».

Для вашего удобства мы прикрутили к каждому тексту специальный таймер — как только он истечет, номинация откроется и вы сможете прочесть статью. Кроме более-менее стандартных номинаций а-ля «Приключение» и «Боевики», вас ждут и секретные. Вы сможете узнать, что там, только когда подойдет их время. Следите за таймерами и не забывайте, что «Игромания» — это не только название ваших любимых журнала и сайта, но и стиль жизни. С наступающим вас! Надеемся, вам понравится.

Добро пожаловать в « Лучшие игры 2013»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь