11 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Спонтанный конкурс от «Игромании.ру»!


Сегодня свет увидел наш финальный материал монструозного события « Лучшие игры 2013 года ». Узнать, какие же игры редакция сайта назвала лучшими, вы можете прямо сейчас, на этой страничке. Всего в специальном разделе вас ждут 25 текстов, над которыми работали все наши авторы и редакторы. Такого на нашем сайте еще не было, но дальше будет только круче! Надеемся, вам понравилось. Спасибо, что вы с нами.

Ну а теперь — спонтанный конкурс для тех, кто помнит и любит классику. В разделе «Лучшие игры 2013 года» рядом с каждой номинацией из списка вы можете увидеть квадратные картинки, каждая — из какой-то классической игры или серии. Все, что требуется, — вспомнить, из какой игры какая картинка, и прислать нам все это на специально обученный ящик classic@igromania.ru.

Если картинка относится сразу ко всему сериалу, а не к какой-то конкретной игре, то можно написать просто название сериала. Например, если бы там был хедкраб, то нам достаточно было бы от вас «Half-Life». Названия игр пишите по порядку, в столбик или в строчку — не важно.

Три победителя получат от нас отличные призы, предоставленные компанией ROCCAT, — геймерскую клавиатуру ROCCAT Isku, с необычной технологией интеграции макросов, не менее геймерскую компьютерную мышь ROCCAT Kone Pure, с которой все фраги наверняка будут вашими, и коврик ROCCAT Sense , обеспечивающий сверхточное скольжение мыши.

Спонтанный конкурс от «Игромании.ру»! - фото 1
Спонтанный конкурс от «Игромании.ру»! - фото 2
Спонтанный конкурс от «Игромании.ру»! - фото 3
Спонтанный конкурс от «Игромании.ру»! - фото 4

Клавиатуру получит один из первой десятки приславших правильные ответы, мышь разыграется во второй десятке, а коврик — соответственно, в третьей. Мы ждем ваши письма как можно скорее, а итоги подведем в понедельник. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь