13 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос на сайте: на чем будете играть в 2014-м?


Примерно каждые две-три недели вот уже несколько лет мы проводим опросы на « Игромании.ру ». И если кому-то может показаться, что все они сугубо развлекательные и ни на что не влияют, то спешим переубедить. В прошлый раз, например, мы спрашивали, как вы относитесь к супергероям из комиксов.

Результаты радуют: постоянно читают комиксы, конечно, не так много людей, однако интересующихся — масса. Что это значит? Это значит, что постепенно на сайте будет появляться больше материалов на комиксную тематику, особенно в преддверии выхода игр по соответствующим лицензиям.

Чтобы увидеть результаты, нажмите сюда

Как вы относитесь к супергероям из комиксов?

  • Интересуюсь, но без фанатизма — 2814 голоса ( 32,23% )
  • Комиксы почти не читал, но герои — это круто — 2229 голосов ( 25,53% )
  • Не интересно — 1575 голосов ( 18,04% )
  • Есть они, нет их… без разницы — 1369 голосов ( 15,68% )
  • Читаю комиксы, слежу, люблю! — 744 голоса ( 8,52% )

Кстати говоря, новый опрос не менее важен: на чем вы будете играть в 2014-м? Давайте узнаем, какие платформы будут актуальны в недавно наступившем году среди читателей «Игромании.ру». Все, конечно же, будет взято на заметку.

Опрос предполагает несколько вариантов ответа, так что если у вас есть и мощный ПК, и свеженькая PS4, и, например, Nintendo 3DS, то выбирайте все доступные ответы. Проголосовать можно на главной страничке сайта, слева внизу, или чуть правее этой новости.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь