05 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Square Enix уточнила дату выхода мистического детектива Murdered: Soul Suspect ( на иллюстрации ). Издатели сообщили, что игра поступит в продажу в Европе 6 июня. Релиз состоится на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Представители Square Enix подтвердили, что студию Eidos Montreal , которая на днях выпустила экшен Thief , покинули 27 сотрудников. Издатели утверждают, что эти увольнения плановые — в Eidos Montreal осталось ровно столько специалистов, сколько необходимо для работы над текущими проектами.

Руководители головного офиса шведской студии DICE сообщили, что передают разработку оставшихся дополнений для Battlefield 4 отделению, которое расположено в Лос-Анджелесе.

Microsoft объявила, что владельцы Xbox One наконец-то могут присоединиться к бета-тестированю Project Spark , в котором владельцы РС на Windows 8.1 участвуют с декабря. Будущим тестерам нужно зарегистрироваться на этом сайте.

Представители Coffee Stain Studios заявили, что симулятор козла Goat Simulator появится в каталоге цифрового магазина Steam 1 апреля. И это не шутка. На игру уже можно оформить предварительный заказ на $10.

Отвечая на вопросы пользователей социальной сети Reddit, глава Valve Software подтвердил, что сетевой экшен Counter-Strike: Global Offensive выйдет на Linux. Дату релиза объявят позже. В данный момент Counter-Strike: Global Offensive доступна на РС, Mac, консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь