10 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Итоги спонтанного конкурса по inFamous: Second Son


Если вы читали нашу подробную рецензию на недавний хит Sony для PlayStation 4 — inFamous: Second Son , — то, должно быть, видели конкурс, вписанный прямо в текст. Идея пришла абсолютно спонтанно: в игре промелькнула мысль, что свое имя Делсин Роу получил в честь героя какого-то вестерна (мама услышала по телевизору), а мы подумали, почему бы не устроить конкурс на эту тему? Конечно, Делсин — тот еще обманщик, так что, возможно, таким образом он просто решил покрасоваться, или его мать вполне могла что-то перепутать, или… или что? Ваши версии мы и хотели услышать, дорогие читатели.

Самый интересный вариант, на наш взгляд, прислал Игорь Гуляр — читатель, явно разбирающийся в вестернах. Он предложил сразу четыре версии (каждая по-своему обоснована), но нам больше всего понравилась все-таки версия первая. Судя по ней, свое имя Делсин получил благодаря замечательному фильму «Жажда смерти», снятому по одноименному произведению Брайана Гарфилда, вестерну не буквально, но идеологически. Игорь обнаружил большое сходство в концепциях фильма и игры, да и главного героя зовут Керси, что вполне созвучно с «Делсин» (у мамочки вполне мог быть плохой слух, так ведь?).

В качестве приза Игорю отправляется коллекционное издание inFamous: Second Son, в которое входит шапка Делсина Роу, нашивка ДЕЗ и много чего еще. Поздравляем победителя!

Итоги спонтанного конкурса по inFamous: Second Son - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь