01 августа 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Третья раздача ключей в бету Warlords of Draenor!


Мы начинаем новую, уже третью, раздачу ключей в бету Warlords of Draenor , дополнения для культовой World of Warcraft. В этот раз ключей немного больше, но все еще мало, так что первыми отправятся в прошлое Warcraft немногие. Успевайте!

Чтобы поиграть в бету, перейдите на нашу специальную страничку, нажмите на большую оранжевую кнопку слева и получите ключ. Затем следуйте по этому адресу (вы должны быть авторизованы в Battle.net) и вводите код в поле. Все — вы великолепны и готовы к путешествиям во времени!

Напомним, что в новом дополнении к World of Warcraft вы отправитесь в прошлое планеты Дренор, откуда теперь исходит новая угроза. Вы увидите ее такой, какой она была задолго до событий оригинальных Warcraft и катаклизма, превратившего Дренор в Запределье. Это значит, что в World of Warcraft появится еще один огромный континент, многие земли которого наверняка покажутся вам знакомыми, а новая история будет полна временных парадоксов. Уровней прокачки теперь будет, кстати говоря, сто, а орки не зеленые — а еще совсем серые.

Важно! Для того, чтобы поиграть в Warlords of Draenor, на вашем аккаунте должно быть установлено дополнение Mists of Pandaria!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь