28 августа 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос: в какие танки и самолеты вы играете?


Gamescom 2014 давно уж закончился, но его эхо шумит до сих пор. Вы наверное уже успели оценить монструозную серию материалов о Silent Hills , главном анонсе прошедшей выставки? Если вдруг нет: вот тут вас ждет обзор P.T. , интерактивного тизера новой игры Хидэо Кодзимы, здесь — статья о творчестве Гильермо дель Торо, который также трудится над Silent Hills, здесь — журналистское расследование о предпосылках самого важного анонса этого лета, а на этой страничке — эссе о том, как могло бы выглядеть новое путешествие в знаменитый туманный городок. И останавливаться мы не собираемся!

Также не забудьте почитать впечатления редакции от выставки, ну и конечно попутешествовать по нашему специальному разделу — все самое интересное о выставке ждет вас именно там.

О gamescom, а точнее — о конференциях Sony , Microsoft и EA , был и наш прошлый опрос. Sony победила с огромным отрывом! Кто-то сомневался?

Результаты опроса (нажмите, чтобы посмотреть)

Чья презентация на gamescom 2014 круче?

  1. Sony — 2963 ( 60,17% )
  2. Не могу решить — 866 ( 17,59% )
  3. EA — 629 ( 12,77% )
  4. Microsoft — 465 ( 9,44% )

А сейчас время для нового опроса. Как вы знаете, у нас давно уже существует специальный раздел «Боевое Братство», посвященный играм Wargaming , и раздел о War Thunder на YouTube-канале. Обе вселенные очень популярны, но хотелось бы знать предпочтения наших читателей чуточку точнее. Но кроме них в опросе есть и пара других популярных в России военных онлайновых игр, конечно.

В какие танки и самолеты вы играете? Выбирайте игры из списка на главной страничке сайта, в левой колонке, а здесь, в комментариях, — да будет горячий спор о том, что круче!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь